суббота, 26 мая 2012 г.

Три огромных сердца (о наградках и подарках)

Совсем я закрутилась со своими дачными хлопотами и семейными праздниками. В этом месяце в моей семье аж 3 Дня Рождения - вот такие мы майские. На даче у меня очень плохо работает интернет, поэтому чаще появляться в блоге пока не удается. Сейчас я дома, поэтому решила пока есть возможность отдать должное девочкам, которые меня наградили и одарили!
А в качестве наградок я получила аж целых 3 огромных сердца, особенно было приятно, что это случилось накануне моего собственного Дня Рождения!

Сердечная наградка от Анны, хозяйки блога Интерьерные куклы Анны Николаевой. Анечка, спасибо тебе огромное!!! У тебя получаются замечательные куклы! А еще у Анечки разыгрывается конфетка с очаровательной куколкой! До 11 июня еще есть время, присоединяйтесь.





Еще одно красивое и горячее сердце я получила от Ирины, хозяйки блога Лавандовый мир моего рукоделия. Ириш, спасибо за внимание и наградку!!! У тебя очень красивые работы и много полезной информации по вышивке!


И третье "Рубиновое" сердечко прилетело от Алены, хозяйки блога Сделано с любовью. Алена, спасибо огромное за наградку! Очень нравятся твои куколки!!!


Вот такой сердечной теплотой накрыло меня в мае месяце! Хочу поделиться сердечками со всеми своими ПЧелками, пусть ваши сердца будут такими же большими и горячими!!!

Идея сердечной награды заключается в рекламировании блогодомиков с количеством ПЧ меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей.
Раздать данную награду нужно 6 блогам. И оповестить награжденных в комментариях

Хочу передать эстафету с сердечком следующим девочкам:

2. Светлане - Заиголье
3. Инне - Под радугой
4. Марине - Машенька
6. Инне- Pavlin
Девочки, желаю долгого и плодотворного процветания вашим блого-домикам!!!

Еще хочу показать, хоть и с опозданием сюрпризик, который я получила по обменному проекту "Пасхальное лукошко", которое проводила Юльона. Так получилось, что подарок все это время находился на даче, сегодня я привезла наконец-то его домой! А посылочка прилетела ко мне из Беларуссии, от замечательной девушки Инны, хозяйки блога Pavlin


Инна, спасибо за теплые подарочки, все очень и очень понравилось!


Очень нежненькая закладочка


Позитивный наборчик для вышивания



Классненький наборчик для вышивки лентами с напечатанным рисунком. Ленточками никогда еще не вышивала, теперь есть повод попробовать.

                                                СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!








6 комментариев:

  1. Леночка, спасибо большое за наградку, очень-очень приятно!!! Творческого тебе вдохновения и уюта твоему болгодомику!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, я очень рада, что у тебя такие горячие и красивые сердца!!!!
    И блог твой мне ну очень=очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, спасибо за награду!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, поздравляю с наградками!!! Желаю процветания твоему уютному блогу!:))) И большое тебе спасибо, что отметила мой блог! Мне очень-очень приятно!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо большое, что отметила мой блого-домик (да еще первым пунктом :)) Наградку утаскиваю. Постараюсь исполнить правила побыстрее.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да! Аж три сердца! Из помышляет конечно привлекает закладка, вроде и простая, но такая красивая!

    ОтветитьУдалить